Рустам М

Помогите! Ухудшилось зрение!

Помогите!! ! У меня резко ухудшилось зрение! Раньше зыркала как орел! А сейчас на расстоянии вытянутой руки уже не вижу текста! Это очень обидно! Очки постоянно теряются, ломаются. . даже самые качественные! А линзы говорят еще усугубят все! ! Помогите 😞 я доверяю больше народным средствам, нежели операциям и т. д.

Виктор Витальевич

Нет таких народных средств, не надо иллюзий.
Зрение можно только корректировать.

Все бы уже воспользовались и не ходили в очках, если бы всё было так просто - попил травки и всё.

Мария Гордеева

Спокойно можно делать операцию, ничего страшного, линзы не усугубляют, просто с ними мороки много

Ел
Елена

После операции, если решитесь, берегите глаза и имунитет.
Ешьте чернику и йогурты с добавлением ягоды. Лучше натруальные. Отградите себя от комютера по максимумму,
Откажитесь косметики всякой не проверенной. Лучше от туши отказаться на пару месяцев, чтоб например ресницы выглядили хорошо берите мэджик гланце, натуральное масло и апликатором гарньер пользуйтесь с кофейными вытежками (средство вокруг глаз)

Мне только это советовали и я все на опыте испытала.

Бахманёр Талипжанов

Я в таких случаях хожу больницу, а не в Интернет, что намного безопаснее и результативнее.