Ильдарик Гумаров

После ЧМ травмы ухудшилось зрение. Что нужно есть или пить, что-бы востановить его?

Татьяна Елисеева

А Вы обращались после ЧМТ к врачу?
Это ведь не шутки, а очень даже серьёзно. Да и сейчас здесь Вам никто не поможет, сначала Вам нужно идти на обследование к окулисту, чтобы он Вам глаз посмотрел на специальном аппарате, может быть там повреждена его сетчатка, тогда только врач скажет что делать нужно будет.

Ди
Дима

Вы обращались к окулисту? Может это серьезно? Это не очень хорошо, не стоит в ответах консультироваться, это ведь здоровье Ваше.

Nihao Nihao

Поздно, обычно это случается когда после сотрясения не соблюдать постельный режим. Но точно ответит только нейрохирург

Ольга Рослова

Черника, витамин А, или витамины для зрения "Витрум Вижн ", и еще к окулисту сходите.

Макс M@razm

гинкго билоба в таблетках, мексидол, все курсами, пить, с перерывами

Инна Трефилова

Скажем так... при травмах такого рода обычное явление разрывы сосудов в голове, квроизлияния... если поражаются зрительные бугры или зрительные нервы то можно и вообще зрение потерять.... Естественно необходимо СРАЗУ обращаться ко врачу, потому что чем больше проходит времени, тем сложнее вылечить. Обычно раньше клали в глазное отделение в больницу... курс лечения от двух месяцев...