Людмила Крючкова

Как востановится после травмы колена?

На соревнованиях травмиловал колено, оно скажем так сиграло, вылетело из своей суставной сумки и стало назад, после чего мне было даже трудно ходить, пропил хондроитин, и еще что то, сейчас не вспомню, затем потихоньку боль уходила, на данный момент не могу согнуть до конца колено, так же больно этой ногой делать борцовские подсечки, боль возникает в часности на внешней стороне сустава, миниск не поврежден остаются связки, сейчас приседаю со своим весом, бегаю и т. д. Но очень бы хотелось вернуться в ряды полноценных спортсменов, подскажите что делать?

P.s. Ответы врачей не удовлетворяют: ( нужно сидеть и ничего не делать, я так не смогу, я зависим от спорта

Юльчик Марущак

Кто же заочно вам может это сказать? Только лечащий врач, непосредственно наблюдавший ваше колено и суть повреждения сможет всё это оценить и дать даже не точный, а лишь предположительный прогноз.

Таня Винокурова

ну надо бы к врачу.. . на снимок

Ир
Ирина

Идете к травматологу, рассказываете как что было, он вас осматривает и либо долечивает и на лфк, либо отправляет в отделение физиотерапии сразу. Ходите на терапию от двух недель, в вашем случае максимум месяц. Вуаля, вы снова здоровый спортсмен.

Максим Сергеевич

Можно сделать растирания на спирту травы, мощнейшее средство. Если что напишу что и как.