Иришка Ахмадулина

получила травму колена, образовался бурсит ..

прокалывали много раз бурсу, но она не проходит.. травматолог говорит без хирургического вмешательства никак.. как думаете стоит ли делать или ак само пройдет????

Наташа Колесникова

само не пройдет, делать стоит....

Илья Кутепов

не вижу причин не доверять врачу : само не пройдет,
даже не надейтесь

Елена Овчинникова

я не знаю что такое бурсит но колено ломала.. . в общем образовалась типа мазоль на месте перелома.. . наложили тугую повязку, противоспалительные таб и мази.. . и все ок! зажило.. правда травма сказывается на протяжении 2х лет уже. . дает о себе знать.. . Если только в вашем случае скапливается жидкость, или идет сильное воспаление.. . Тогда конечно. . Попробуйте проконсультироваться у других специалистов....