Настюшка

У меня была травма правого колена

У меня была травма правого колена (разрыв медиального мениска и разрыв крестообразных связок), была проведена операция и прошло уже пол года. Недавно я бегал и понял что нога не устойчива, как будто берцовые кости скользят по мениску.
Что делать в такой ситуации? Мази и супорта помогут в данной ситуации?

Юлия Мишустина

для начала сходи к врачу-хирургу

Ол
Олег

Мази не помогут. Операция была на восстановление связок? А то могли просто убрать мениск. Мне советовали укреплять мышцы ног по максимуму.

Татьяна Жбанова

Проконсультируйтесь у ортопеда. Возможно помогут ортезы.

Дмитрий

хорошо принимать одуванчик подробнее