Алексей Степанов

помогите получил травму

Сегодня в школе я ударился об ступеньку, да так сильно что теперь тяжело пошевелить большим пальцом правой ноги, и очень болит, скажите это не перелом? покраснел и опух

ехать в травм пункт не могу, а родителей дома весь день небудет

Андрей Неклюдов

Срочно в травмпункт!

Мирель Чолпонкулов

вполне возможен перелом или трещина. В травмпункт надо ехать.
Позвони родителям, они тебя свозят. Рентген надо сделать, но ничего срочного в этом нет, вечером съездите. Или вызовите скорую, если нет машины.

Анютка

Поищи в интернете, если опух то, возможно сильный ушиб. Помажь мазью и не делай резких движений

Любовь

Пинзес

Витек Тофан

НЕТ. был бы перелом ты бы сейчас тут сидеть не смог.

Н*
Надя *

не пугайся) может быть просто ушиб

Татьяна Русанова

В травму сегодня же! Может ушиб/перелом/трещина. Лучший вариант трещина ) Ушиб очень долго залечивается (