Александр Тумайкин

Женщина получила травму затылочной части головы неделю назад.. . Помогите пожалуйста.

Женщина получила травму затылочной части головы неделю назад. Диагноз: сотрясение мозга. На данный момент она лечится, но ужасно болит шея (место на 3-4 см ниже самого ушиба) . Давление в норме, температуры нет. Самомассаж не помогает... крема тоже. Что делать?

Александр Файзулин

К неврологу на снимки шейного отдела позвоночника.

Александр Приходько

это тайна, но с вами я поделюсь, в 21 веке такие вопросы решают не в майле, а в больнице с врачами

Толик Нурманбетов

Делайте рентген шейного отдела позвоночника и не делайте массаж ни в коем случае--вдруг перелом ???покой--самое главное

Ольга

Возможно, при падении она получила не только сотрясение мозга, но и повредила шейные позвонки.
Необходимо сказать об этом лечащему врачу и он обратит внимание на эту боль.
Сделает рентген и увидит.
Чем же можем ещё помочь, если человек находится в больнице ?

Сочувствую !

Саидмузаффар Шарипов

все пройдет само собой)

Св
Свет

Не поленитесь, кликните в гугле: Су Джок терапия. С ее помощью эта проблема может быть быстро решена (да и многие другие проблемы со здоровьем).