Ольга Сергеичева - Сах

Неделю ощущаю боль в голове, не адскую но все же... Были травмы головы, лет 7 назад.. Может из за не погоды? Или МРТ сделать?

Андрей

Обязательно сделай МРТ ...тем более если травма головы была.... у моей двоюродной сестры было сотрясение через пять лет вылилось в опухоль... тфу тфу тфу не дай Бог

Ольга Проничкина

давление хоть для начала измерьте! а то сейчас все болезни у себя найдёте!))))