Александра Вячеславовна

вот у меня была травма головы 6 лет назад при травме даже и сейчас меня беспокоит головная боль она очень сильная амнез

я сделала мрт но оно ничего не показало мне кажется что есть сотрясение мозга ,,,какому врачу мне обратиться нейрохирургу или невропатологу? и что мне скажут и пропишут если со дня травмы прошло 6 лет?

Сергей Карапетьянц

Обратитесь к невропатологу, возьмите старые снимки, если есть, выписку из больницы. , данные МРТ. За это время ваше сотрясение уже давно перестало быть диагнозом. Но могла сформироваться другая болячка- например, повышенное внутричерепное давление дает сильные головные боли. Особенно, если вы не долечились или нарушали постельный режим после сотрясения. Кроме специалиста вам никто не поможет. К нейрохирургу вам незачем идти. Это специалисты по свежим травмам головы.