??
??? ?

у бабушки был инсульт много лет назад! болеет по сей день. Очень сильно болит голова,

Очень сильно болит голова, прошла курс лечения, но улучшений нет (врачи не чего не знают! чем лечить головную боль?)

Stasevich Parketisto

может гомеопатию попробовать, я пью от головы спазмалгон, может поможет, у меня опухоль в мозге и то помогал,

Юрий Шарга

кровоочистительные чаи купите и заваривайте ей . меняя через2-3 недели .
кор ивы - вместо аспирина - как разжижающее кровь .безвреднее и лечит .

инсульт может повториться в любое время . очищайте сосуды от хламидии .

Ле
Лена

старость не радость ...вероятно боль останется.. . временное облегчение может принести смазывание больных мест на голове спиртом или кремом Софья с пчелиным ядом.. . сверху укутать шерстяным платком .. делать это лучше на ночь...

Евгений Ефремов

сосуды от хламидии. . я читаю ответы и первое что хочется ответить-бегите отсюда.. есть оч грамотные врачи на ответах.. но хламидии меня убили

Евгений Почкалин

Я маме давала легкие сосудорасширяющие курсами: вербена-чистые сосуды (капли или капсулы) ; делала легкий массаж шейно-воротниковой зоны, т. к. солями она мучилась очень давно и шея садилась в плечи, а на пальцах начали образовываться шарики. Есть травки и я пила травку, но очень малыми дозами - пол-пола (эрва шерстистая) , поищите способы вывода солей. А голова - это еще и глазное и внутричерепное давление (особенно, если не 100% зрение и застои в сосудах) . Легкий масса и с мазями, баланс питания, чистая вода - не менее 1 литра в день (она нужна не только почкам, но и работе желудка-кишечника) . Я за 6 лет, что она пролежала, снизила кровяное давление с 200Х150 на 130Х95, но не совсем учла остальные моменты (вернее, мама не хотела двигаться и не хотела ничего делать и ушла на 94 году жизни) . Очень важен массаж всего организма, иначе застои, с которыми придется бороться и пролежни. Я периодически протирала все тело камфорным спиртом (5 лет без памперсов, но с сиделкой) . А когда памперсы, то еще и крем моющий, который не нужно смывать.

Сергей Коханович

сводите бабушку к другому врачу обычно назначают курс капельниц должно помочь

Сергей Филатов

чем кормите бабушку ?