Ка
Катя

Сильная головная боль. Брата в армии били по голове, теперь его мучают страшные головные боли...

Kati Проистина-Абсалямова

ОБЯЗАТЕЛЬНО к неврологу сходить. Сделать КТ головного мозга. Это могут быть последствия травмы (например, гематома внутри черепа) , при которых может понадобиться операция.

Анна Маркина

Вспомнилась соседка. Её избили парни. Головную боль вылечили в Китае. В государственной клинике. Это на случай, если не помогут врачи здесь