Дмитрий Кабанов

Мучает головная боль

Здравствуйте! ! Уже третий день мучаюсь с болью в виске боль невыносимая ничего непомогает в той же части лица есть больной верхний зуб. подскажите может ли больной зуб провоцировать такую боль???

Мария Гнездилова

еще как.
может привести к параличу лицевого нерва если запустить

Мария Грибенко

Вполне возможно, а ещё померьте давление

Анастасия

боль по сути лишь проводник импульса идущего по нервной системе. если эти два участка связаны то вполне

Александра Демидкина

Конечно может! Вам надо пить обезболивающие. Если слабые не помогают, то пейте сильные. И идите к доктору как можно скорее. Боль терпеть нельзя!