Константин Ковалевский

Я недавно получила травму поправляюсь но мне тяжело принять окружающий мир Помогите к общением

Мне нужна моральная потдержка переписка общение Кто незанят в Компюторе Пишите Така я веселая общительна Просто нужно немножко помочь111Спасибо заранее Жду если у кого то тоже любыые проблемы необязательно со здаровьем Может подружимся и будет Здорово

Виктор Куликов

Да конечно! Общение с хорошими людьми позитивный фактор для адаптации! Приду домой напишу в личку поболтаем)))

Геннадий Дьяконов

Не переживай всё наладится только верь и сильно верь, а окружающий мир он такой какой есть его не изменишь .

Евгения Романова

Света, милая, всё наладится! Ты точно поправишься, ты такая молодая и красивая девочка. Какой симпатичный котик на фото! Это твой? Любишь ли ты кошек? У нас (вернее, у моей пожилой мамы) есть кот, он очень умный и забавный. Если тебе интересно - напишу о его проделках. Сколько тебе лет? Чем ты увлекаешься? Думаю, здесь многие захотят с тобой общаться и поддержать. Я вот тоже в молодости перенесла 2 серьёзных травмы и операцию. Но всё обошлось. Меня тоже поддержали родственники и друзья.