Данила Джабаров

класс окружающий мир...ПОМОГИТЕ

вставь в текст пропущенные слова, придумай название этому тексту и допиши его окончания своими словами (не повторяяя фразы из учебника) " со времен московского государства самым высоким зданием московского кремля является (...) Главный собор московского кремля (...). Начиная с Ивана грозного великих государей стали называть (...) Рядом с кремлем на красной площади со впемен ивана грозного стоит один из самым красивых храмом россии - (...) В (...) хоронили всех правителей московского государства

Мээрим

1. Со времен московского государства самым высоким зданием московского кремля является
Колокольня "Ивана Великий"
2.Главным собором Московского Кремля является ...Успенский собор.
3.Начиная с Ивана Грозного великих государей стали называть . царями.
4.Рядом с Кремлем На Красной площади со времен Ивана Грозного стоит один из красивых храмов России Собор Василия Блаженного.
5. В Архангельском соборе хоронили всех правителей Московского государства.