Елена Осипова

как после тяжелой травмы восстанавливались? опыт опишите.

Александр Горский

Травмы бывают разные. Во первых вы должны настроиться на восстановление. Составьте себе план. Массажи, прогулки, бассейн, занятия спортом, встречи с друзьями или просто общение. Все зависит от того какая у вас была травма и в каком сейчас состоянии вы находитесь. Лежачий больной, передвигаетесь с костылями, на кресле, травма головы....

Сергей Сударев

главное - побороть самого себя!! ! страх и боль!! ! вот что мешает обычно людям!!!