Дин Динёв

У кого нить была травма -"защемление нерва"? долго восстанавливаться?

Уже 4 неделя пошла, 2 пальца на руке немеют и быстро затекают) ну ща уже мень намного, вначале печалька была…
К врачу ходил он так и них*я умного не сказал, мазь выписал, так и неизвестно что там случилось защемление или нет. Ладонь ещё болела, мазью помазал на утро всё прошло сразу (ладонь не болит теперь) , а вот пальцы немеют всё равно, после 10 утра обычно начинается.

Долго ещё так будет? Кто в курсе? К доктору больше не пойду

Seydgy Петрикеев

Сто смотрю еще какой именно нерв защемило! На ноге, на лице, в спине ...