Любовь Ряскина

Инфаркт или защемленный нерв?

Здравствуйте у меня такой вопрос

уже года два у меня постоянно ноет и колит в гридо в левом плече и часто отдает в левую руку.
обследовалась у разных врачей они все делали кардиограмму раза3-4 нечего найденно не было
с сердцем все в порядке, но так же продолжает болеть и немного немеет и колит левая рука.
у меня уже невроз развился что в любой момент будет инфаркт хотя мне 23 года
на спине ест твердая точка под лопаткой когда нажимаю боль проявляется еще сильнее
последнии 4 дня боли усилились последние кардиограммы делала 2 недели назад 2 раза и все было в порядке что это может быть??

Наталья Воронина

Бюстгалтер смените.. . он грудную клетку пережимает да и липому на спине натёр...

Natashenka Lebedeva

Пока молодая быстро надо начинать лечить остеохондроз. Массажи, физиопроцедуры, а может и мануальную терапию.

Новиков Роман

какой инфаркт. молода очень. и он резко действует за пару минут и труба.
а тут наверное с нервами что-то или с рёбрами.

Ри
Римма

Позвонок на шее защемило. Сердца у тебя хватит локомотив разогнать.
Массаж.