Савенкова

Когда пройдет защемление локтевого нерва?

Я играл на компьютере и ложил локоть на подоконник и через неделю у меня онемели два пальца мизинец и безымянный и пол кисти, локоть больше не ложу
Подскажите когда отпустит? Как сейчас правильно использовать руку? Можно ее напрягать или играть на компьютере? Нужно ее раслабить или наоборот разминать, но как разминать что бы не ухутшить? Вообще оно само по себе пройдет?

У меня не болит, у меня онемение только, на ранняя стадия или не сильно защемил, пока что просто онемение. Вот интересуют само пройдет если пройдет то сколько ждать, а то страшно

Алексей Абайдулин

массаж
физио
гимнастика
витамины
невролог
болит долго до месяца