Стас Горин

подскажите, пожалуйста. в детстве у меня был чрезмыщелковый перелом локтевого сустава с защемлением нерва. не работали

на руке три пальца. потом все срослось, руку и пальцы разработали и впринципе она меня больше особо не беспокоит, только иногда немеет. а вот шея очень беспокоит. мышцы на ней развиты как-то не одинаково и постоянно появляются спазмы в районе затылка со стороны травмированной руки. я слышала что руки могут неметь из-за проблем с шеей, а может ли быть наоборот, что из-за давней травмы руки страдает шея? ? устала от спазмов очень

Алёна

сделайте МРТ шейного и грудного отделов позвоночника и УЗИ сосудов шеи - и с этим добром к неврологу.