Андрей Семенков

помогите разобраться что со спиной? получил травму недавно.

на соревнованиях загнулся под штангой,, после этого больно нагинаться (болит низ спины), хожу как лом съел.. не тренеруюсь пока не восстановится.. с каждым днём становится легче но медленно! к врачу идти не вариант так как врачи у нас плохие, убьют ещё...когда много двигаюсь на уроке физкультуры или на тренировке подтягиваюсь вообще перестаёт болеть, но когда просто сидишь опять начинает болеть, когда нагинаешся. Постепенно восстанавливается, но хотелось бы знать что это? может у кого это было? связки потянул или мышцу?

Ал
Александр

Да что угодно может быть, от ушиба позвоночника до смещения позвонка. К врачу иди.