Ольга Маренкова

Помогите, травма ключица.

Помогите советом, упражнялась (руки гантели), в неверном полож. руки подняла гантелю и теперь ключица со стороны грудины не зафикс., при поднятии руки и отвед. ее назад она как бы выскакивает но без боли. подозреваю либо растяжение ибо вывих. Так уже 4 дня, кто знает что делать?

Я именно перенапрягла сустав плечевой, нет гиперподвижности сустава.

Алексей Громов

У вас гиперподвижность суставов. Нечего страшного, расплата придет гораздо позже.
Тогда у вас АРТРИТ