Василиса Печерская

я три дня назад проколола хрящ в ухе

я три дня назад проколала хрящ в ухе
Первые два дня все было хорошо
сегодня ухо припухло и побаливает
Вчера волосами задела и пришлось расстегнуть сережку и сразу застегнуть
протераю мираместилом и хлоргексидином
Сейчас намазала йодом болит
Подождать или сходить завтра в салон узнать что делать?

Шухрат Сайдалиев

промой левомицетиновым спиртом, промывай как минимум 3 раза в день можно календулой еще

Дмитрий Сорокин

обычно проблемы бывают исключительно из за низкого качества металла т. к. аллергия на никель. никакие промывки не помогут

Гульнура

кто же прикрывает волосами свежепроколатые уши? Волосы убрать, мирамистин продолжать и завтра к врачу, врятли в салоне разберутся с этим

Яна Гасанова

Лучше сходи в салон, мало ли что...