Михаил Важдалов

Проколола вчера ухо, сейчас болит. в чем дело?

Когда прокалывали, пошла кровь, как женщина сказала. Это уже третья дырка в ухе. Сначала ухо "горело", потом вроде все нормально стало. Сейчас немного побаливает, трогать больно.
Может быть какая-нибудь проблема, или ничего серьезного? Просто не помню, что было, когда проколола себе вторую дырку в ухе.
Спасибо.

Иван Зюканов

в ухе только вчера дырку сделали, конечно болеть будет) перекисью обрабатывай периодически, чтобы зараза не попала какая-нибудь) еще мазь какую-то прописывают на первые 2 недели-месяц после прокола, тольо я уже не помню какую, сама давно уже прокалывала.. . )

Серега Хасанов

Сколько пирсинга сделала-при прокалывании ушей крови никогда не было. болит потому что не туда попали при проколе. или вытащи или обрабатывай

Евгений Давыденков-Калинин

...попали в биологически активную точку... теперь могут быть проблемы не только с ухом а и с здоровьем вообще... найди в ГУГЛ- акупунктура и прочти что и как влияет на здоровье..

Игорь Алиев

А что же вы хотите? Тут палец поцарапаешь, неделю болит. А тут ткани прокололи да насквозь. Протирайте каждое утро и вечер мирамистином или хлоргексидином, попейте легкое обезболивающее и ...приговаривайте: у кошки заболи, у собачки заболи, а у МаниМаньячки заживи. Здоровья!!!

Зина Шестак

Спиртиком промой на всякий случай. Ничего серьезного быть не должно. Переболит. Организм же с инородным телом сживается.

Дмитрий Ионов

Девушка, вы думали что только сразу больно бывает. Еще пару недель будет болеть

Suv And

Конечно это нормально! вам же дырку в ухе сделали) тем более 3.Всё нормально. А кровь шла может потому что сосудик задели там и всё.
Обрабатывайте просто спиртом и всё будет ок)