МВ
Михаил Важдалов

Проколола вчера ухо, сейчас болит. в чем дело?

Когда прокалывали, пошла кровь, как женщина сказала. Это уже третья дырка в ухе. Сначала ухо "горело", потом вроде все нормально стало. Сейчас немного побаливает, трогать больно.
Может быть какая-нибудь проблема, или ничего серьезного? Просто не помню, что было, когда проколола себе вторую дырку в ухе.
Спасибо.

Иван Зюканов
Иван Зюканов

в ухе только вчера дырку сделали, конечно болеть будет) перекисью обрабатывай периодически, чтобы зараза не попала какая-нибудь) еще мазь какую-то прописывают на первые 2 недели-месяц после прокола, тольо я уже не помню какую, сама давно уже прокалывала.. . )

СХ
Серега Хасанов

Сколько пирсинга сделала-при прокалывании ушей крови никогда не было. болит потому что не туда попали при проколе. или вытащи или обрабатывай

ЕД
Евгений Давыденков-Калинин

...попали в биологически активную точку... теперь могут быть проблемы не только с ухом а и с здоровьем вообще... найди в ГУГЛ- акупунктура и прочти что и как влияет на здоровье..

ИА
Игорь Алиев

А что же вы хотите? Тут палец поцарапаешь, неделю болит. А тут ткани прокололи да насквозь. Протирайте каждое утро и вечер мирамистином или хлоргексидином, попейте легкое обезболивающее и ...приговаривайте: у кошки заболи, у собачки заболи, а у МаниМаньячки заживи. Здоровья!!!

ЗШ
Зина Шестак

Спиртиком промой на всякий случай. Ничего серьезного быть не должно. Переболит. Организм же с инородным телом сживается.

Дмитрий Ионов
Дмитрий Ионов

Девушка, вы думали что только сразу больно бывает. Еще пару недель будет болеть

SA
Suv And

Конечно это нормально! вам же дырку в ухе сделали) тем более 3.Всё нормально. А кровь шла может потому что сосудик задели там и всё.
Обрабатывайте просто спиртом и всё будет ок)

Похожие вопросы
Проколола уши. . и болит одно ухо. . что сделать чтобы не болело, перекисью обрабатываю, но болит блин очень ( Что делать?
сама проколола ухо иголкой, болит немного, и немного стала мочка больше. Что делать?
проколола хрящ в ухе, болит уже 2 месяц, спать не могу на этом ухе вообще. что делать? пройдет ли оно?
Проколола хрящ на ухе
Проколола хрящик уха. До сих пор болит. Помогите!!!
я три дня назад проколола хрящ в ухе
сегодня утром проколола хрящ уха,
Вчера проколола язык очень болит
Вчера проколола язык ужасно болит
Проколол ухо Непонятная хрень.