1Елена 1Королева

сама проколола ухо иголкой, болит немного, и немного стала мочка больше. Что делать?

Ирина Игонина

К врачу идти. А то заражение пойдет и пол уха отрежут.

Нина

Вставь золотую серёжку. Несколько раз сделай компресс с мирамистином, а после 3-5 раз в день надо промывать мирамистином, смазывать левомеколем и всё заживёт

Ир
Ирина

обрабатывать антисептиками, можно спиртом протирать, и саму сережку и ухо

Ирина Агеева

подождите до завтра

Надежда Мусаева

промыть 3% перекисью, обработать вокруг ранки йодом, или спиртом

Konstantin Popov

если заражение будет развиваться, то как минимум отрежут мочку уха, как максимум полголовы) )

Надо продезенфицировать всё это перекисью водорода и йодом или зелёнкой, если нагноения пойдут или конкретные набухания то в больницу сходи