Светлана Щевелёва

что делать если кривая мочка уха (задирается вверх)

обратили (((

Екатерина

Не компликсовать, лично у меня уши торчат. Это скорее особенность а не недостаток. А хирург. вмешательство особенно ушей может понести за собой непредсказуемые последствия, так что не парься))

Дмитрий

никто на это внимание даже не обратит.. что же ты себя так пристально разглядываешь..

Сергей Маштаков

У меня то же самое, планирую обратиться к косметологу, может придумает что, никакого объяснения в интернете не могу найти