Зухра Кришталь

Как растянуть дырку в мочке уха??

Подарили сережки с толстой застежкой, я серьги не носила месяца 2-3. С большим терпением тонкие сережки все же протолкнулись, а вот эти не идут... ((( по крайней мере проколы у меня не заросли, раз эти смогла надеть.. . Думаю возможно ли их как то растянуть? Кто знает способы?

Юрий Заугров

поноси сначала серьги с тонкой застежкой, прокручивай постоянно и потом нормально и те серьги оденутся

Андрей Мясо

Дырочки в мочке уха для сережек "разнашивают" постепенно сменяя серьги на все более толстые.

Елена Грачева

Может ыть ты их не той стороной пихаешь, попробуй перевернуть.. . 🙂

Юлька Андреева

У меня тоже самое! Я засунула всё-таки потихоньку через боль новые сережки (всё перед этим обработала спиртом - уши и сережки)! Поносила в первый день 1 час, во второй - 3 часа, в третий - 8 часов и так далее. В итоге на четвертый день правое ухо уже полностью зажило.
Обрабатывала так: сережки тру спиртом, перед надеванием сережек в районе дырок наношу на 10 минут гель или мазь Камидент (обезболивающий, противовоспалительный, антибактериальный, на травах, вообщем для зубов, но это не важно, главное есть все нужные действующие вещества). Потом удаляю его спиртом. Надеваю стерильные сережки, смазав их оливковым маслом (оно хорошо заживляет и дает коже эластичность). После снятия сережек протираю их спиртом, уши - перекисью, потом спиртом, потом наношу опять гель на 10 минут. Удачного вам опыта с новенькими серёжками))))

Се
Семён

А если и "потихоньку " сережки в ухо не пролазят?