Артём Снетков

Гнояться мочки уха. Что делать?

Я ношу серьги уже несколько лет, а теперь начали гноиться уши. Уже несколько недель и спиртом протираю, и кучу мазей перепробовала, ничего не помогает. Какое-то роздражение пошло, и гноиться вся мочка уха... Что делать?

В том то и дело, что серьги сняла, как только начали гноиться, но не проходит....

Юлечка Soldatova

"Что делать? " - снять серьги! Не боись и без этих железяк в ушах тебя замуж возьмут. Мажь соком-алое, если у вас растёт как комнатное растение.

Руслан Москалев

Носить серебро или золото.
У меня тоже аллергия на метал

Владимир

Аллергия на металл? ? смените серьги. левомеколь пробовали???