Марьям Харламова

Как избавиться от шарика в мочке уха

дома сама прокалывала ухо (2 дырку) старалась что бы все было правильно и стерильно вроде все получилось хорошо но на завтра там появился шарик, мне стало страшно, подскажите как от него избавится?

Сергей Я

Хирургическим вмешательством
А вообще (что-то я невнимательно прочел вопрос) , если это произошло лишь вчера - подождите, может само пройдет.

Дмитрий Крутиков

Не бойся, это пройдет. Мне кажется у многих так было

Оксана

Шарик - это воспаление в месте прокола. должно само пройти, когда заживет. А заживает обычно до 2х недель. И не давите этот шарик пожалуйста, этим вы мешаете зарастать ранке.

ОК
Оксана Кучерова

Спиртным растирай.