Ма
Машка

Шарик за ухом (прям под мочкой) . Что это?

Был где-то с горошину, сейчас немного уменьшился, это лимфоузел? (не болит) У кого-нибудь было такое? Появился после простуды.

Протасова Александра

скорее всего лимфоузел

Лена Шаповал

Лимфоузел. После ОРВИ и простуды иногда воспаляются лимфоузлы. Если не болит и сам уменьшается - скоро все придет в норму, но если будет болеть, увеличиваться, появятся другие похожие "шарики" - надо будет идти к врачу.

Валерия

у меня в детстве был такой... причем, достаточно длительное время... никаких неудобств он не доставлял.. и, как-то, сам собой испарился