Vitaliy Захаров

В мочке как будто маленький шарик, что это? Что будет если надавлю?

Пройдёт за ночь?

Тимур Таланцев

Дрыщ появился наверняка. Если поверхностный, то выдавится. Если глубоко, то лучше не давить, там же внутри и лопнет.

Мурат

небольшое воспаление, такое бывает.... со временем может пройти, а может и остаться, обратитесь к косметологу, они могут вам дать точный ответ, что у вас
либо к доктору
а вот давить точно не нужно!!!! вы же не знаете, что это точно

Мария Дроненко

У меня то же был рассосался со временем

@_
@bdull@ ___

какие странные занятия людям в голову приходят...