Иогай-Логан Велесов

между мочкой уха и шеей какой-то шарик раньше не было что ето?

Се
Сергей

лимфоузел. К доктору.

Eкатерина Cтепанова

Лимфоузел воспалился. "Лимфомиозот" по инструкции принимайте.

Олеся

Срочно к хирургу!! ! У меня однажды появился шарик на пальце - оказалось, что это фиброма. Затягивать с походом к врачу нельзя - может быть поздно (((

Мария Косовская

Если на мочке уха, то может быть жировик. Но к врачу сходить не помешает.

Natali Petrenko

Лимфоузел воспалился