Светлана Воронина

в мочке уха появился небольшой шарик и побаливает, что делать?

Светлана Байкова

Натереть салом с перцем, выпить три литра воды и лечь спать!

Дмитрий Мищерский

может внутренний прыщик, обычно он потом вылазит и ведет себя как обычный прыщ, прижгите йодм

Александр Савельев

если вы носите сережки то это из за них, т. к. уши могут не принимать этот металл, будь то серебро, железо или даже золото, у меня 20 проколов на теле, включая уши, и с ними происходило то же самое, прекратилось когда я растянула тоннели в ушах, но вам могу посоветовать сменить сережки, или носить серьги с гиппоаллергенным основанием и периодически разминать мочки уха.