Ка
Катя

Шарик у меня какай то маленький не то шарик не то незнаю на правом яичке и есть как бы жидкость что это?

Серёга Горбулин

Похоже на кисту яичка (или придатка яичка) . Киста нуждается в наблюдении специалиста. Если она не будет увеличиваться, не будет воспалений и других ослажнений, то причин для беспокойства не много. Обратитесь к урологу за очной консультацией при возможности.