Кристина Кхетрару

Здравствуйте. Я буквально только что заметил шарик над левым яичком. Что это может быть?

Нащупав левое яичко, поверх него заметил шарик. С чем он связан?

Наталья Маковецкая

Раковая опухоль. Начало. Часть 1.

И5
Ирина 5

может, лимфоузел воспалился?

Ро Ман

Завязывай с мастурбацией. А по сути вопроса: это может быть киста (опухоль такая) , опасна она или нет скажет врач, надо идти на узи.

Суманбар Жамбилова

варикоцеле возможно, варикозное расширение вен семенного канатика и яичка

Спартак Ягудин

правое яичко?!

Arkadi Beridze

Бегите к онкологу! Биопсия+онкомаркер=жить.

Принцесса Ночь

к врачу лучше обратится, как здесь люди могут сказать не видя проблему!?