Ю*
Юлия ***

Нащупывается гуля под левым яичком.

Года полтора назад, а может и больше, нащупал гулю на левом яичке какой-то "прыщ", размером в 2 млметра, выпирает на 1 мл, то есть нащупать сложновато. Настраивал себя все время что это какая-то вена, или что-то еще, потому что мне всего 15 лет, возможно и то, что это прыщ был еще ранее. Подумал себе, если будет увеличиваться гуля, если будет какое-то покраснения, какая-то боль, тогда начну волноваться. И вот уже прошло примерно года полтора, этот же "прыщик" не прошел, не увеличивался, никогда не болел, никаких по-краснений, в прямом смысле НИЧЕГО.
И тут я увидел об этом статью, и начал ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЛНОВАТЬСЯ, я целый день накручиваю себя плохими мыслями, не знаю как усну сегодня. К врачу смогу сходить только через неделю, и то на школьный медосмотр, и не очень то верится, что там все осмотрят как следует.
Так вот, прошу ответить врача, прошу ответить тем у кого подобное было, что это скорее всего? ведь еще раз говорю, увидел я это полтора года назад, и не знать, может оно было еще за долго до этого. Может там какой-то прыщ, фурункул? Я вас очень прошу, успокойте меня каким-то образом, я ведь еще практически мальчик, мне 16 лет...

Даша Тарева

Если за год мало что изменилось, то ничего опасного быть не может. Слово даю.

Ел
Елена

не "е б и мозг" и расслабится
...и в шутку скажу всего на 1-м яйце.. . зато при удалении ещо 1-но останется дети будут 🙂

ПыСы ну чесно ты мои яйца не видел там и вены и хуй зна что ещо нащюпать можно

Ал
Алсу

Так, мальчик, инфы очень мало, чтоб что-то сказать конкретно. А "гуля" меня просто вырубила на пару минут))) . Цвет, размер, чувствительность? И вообще не парься, ч/з неделю иди до уролога, только в гос поликлинику, а то в платной точно найдут всё что можно и нельзя. Может к урологу сразу и не попадёшь, начнут по кабинетам гонять, ты подойди к кассе и проплати его консультацию и иди прямо к нему.

Михаил Приображенский

...гуля - это что за зверь в мужском аппарате?? ? Гули- это птички, на детском языке ( слэнг ) Малыш, не тереби себе ничего, готовься к ЕГЭ, а к доктору подростковому запишись, пусть даст направление к специалисту ( начни к дерматолога) а уж потом уролог- андролог- сексолог ну и орнитолог наконец, у вас же гули.... Шутка!! ! Гуля- это на каком языке?? ?

Екатерина

А раньше мамка по рукам не давала, что-бы не лазил в трусы? Вот и не лазь! ! Все у тебя в порядке!

Кс
Ксения

Ничего у вас страшного нет. Скорее всего, вы прощупываете придаток или гидатиду. Для собственного спокойствия посетите хирурга в детской поликлинике, вы можете это сделать и самостоятельно, без родителей.