@ Добрая Настя @

Левое яичко больше правого в 2 раза!

Левое яичко больше правого где-то в два раза, так уже где-то 2 года, это вроде совсем не мешает, мне просто интересно: это что РАК???? Еще в нем можно нащупать что-то типа вен, что это такое??

а что такое варикоцелле и как оно лечится?

Евгения Батвинкина

Это вены, ну наверно у вас варикоцелле. Сходите на узи. а то что одно больше другого-норма. Просто не симметричные. Не придумывайте себе рака. а вот варикоцелле лучше бы удалить

Андрей

Опухоль иди к врачу а то перерастет во что то серьёзное

Лебедева Христина

Или, иди в Цирк, что на Цветном бульваре) )
Людей смешить, и деньги зарабатывать

Zarina Kobulova

Хориокарцинома это опасное заболевания, нижней части яичка, если есть уплотнее на протижении месяца, то в данном случаи это не рак а рачиха, срочно обратитесь к врачу, на моей практике были пациенты с подобными заболеваниями когда одно яичка было в 2 раза больше другого, в случае гармонолипинизона исход не в лучшую сторону пациента.