Ал
Александр

У меня левое яичко намного больше правого. Что это может быть? И опасно ли оно? Только без шуток.

Примерно выглядит так. З. Ы Это не мои на фото.

У меня разница между левым и правым по размеру примерно в раза 2.Что то я сомневаюсь что это нормально...

Ольга Чиняева

По-ходу, ты эксгибиционист-онанюга... Девки, не ведитесь на его вопросы ))

@L
@ Lusi @

Да какие шутки, сказала же у всех так, У ВСЕХ! у кого то больше разница, у кого то меньше.

Вероника

абсолютно нормально, начинается это в период полового созревания

Ольга Булатова

Сходи в баню. И успокойся всё нормально .лучше о том что выше думай.

Елена Морозова

если это примерно так, то нет проблем, у всех так примерно, если больше, то к урологу обращаться нужно, а вдруг злокачественная опухоль, а с ней шутки плохи.