Борис Кисленко

Здравствуйте! У меня повернулось правое яичко (не на 180),боли нет, только неприятные ощущения, это опасно?

Физических травм не было, не простужался. Тем не менее яичко повернулось по своей оси достаточно сильно (не на 180),отека нет, кожа нормального цвета, болевых ощущений нет. К врачу только через 2 дня. Хочется успокоиться, что ничего серьезного нет.

Ле
Лена

Ты их меньше верти!

Рамай

Нашёл где задавать вопросы, обращайся к врачу.