@мисс Красивая@

Болит левое яичко когда прикасаюсь и чуть надавливаю. Неприятное ощущение очень.

Сегодня обнаружил, что у меня болит немного левое яичко. когда прикасаюсь к нему и чуть надавливаю. Решил почитать в интернете от чего. Начал читать статью на одном сайте, мне чуть плохо не стало, очень не по себе, как я представлю себе то, что там описано. Помогите пожалуйста, я не понял так свои симптомы. Болит не сильно, но очень противно даже докасаться. Ударов, травм не было. Сегодня позанимался в тренажерном зале, но никаких нагрузок на ту область не давал.

Что делать? Обращаться к врачу стесняюсь.

Алексей С.

Попробуй прощупать канатик, нет ли узелков-это может быть варикоцеле! Это не смертельно, не думай сразу о плохом!

Михаил Магжанов

Киста возможна . К урологу обратитесь

Света Кладкова

К урологу сходи. Как можно ставить диагноз или давать советы в интернете, да еще не видя предмета....

Алексей Скоробогатов

Боишься сходить ко врачу.... =)СМЭШНО