Ди
Димас

здравствуйте! кто может сказать что у меня за шишка на правом яичке?

для кого то этот вопрос может показаться смешным, но мне совсем не смешно, сколько себя помню всю жизнь (мне 24)была эта шишка, размером она примерно 1/10 может чуть больше, от самого яичка, некогда не менялась в размерах, и не когда не болела ...что это может быть? к урологу по этому поводу не обращался....

Oльга Aршаева

возможно жировик, возможно киста, возможно опухоль!
неужели за все эти годы нельзя было спросить у врача, ведь небось не раз проходили мед комиссию, всё равно же раздевались. что тут такого зазорного! стыдно будет кесли это опухоль или киста разрастется и вас тогда вообще кастирируют, если конечно не будет метастаз!
(и то что она внешне не меняется совсем не значит что внутрь она не растет) и