Татьяна Бужак

Проблемы с правым яичком

Буквально вчера стало болеть правое яичко, а сегодня еще и опухло немного. Само по себе не болит, но если до него дотронуться, то боль, как при нажатии на синяк, т. к. нажал - поболело и прошло. Что это может быть? Завтра к врачу пойду. Но хотел бы сейчас примерно узнать что это?!

Никитос

примерно это эпидидимит. антибиотиками лечится

Екатерина Пётрушкина

Я бы постеснялся с такой темой в интернет лезть.

Ольга Матвеева

как вариант - варикоцеле

Антон Юмаев

Примерно как уже написали-эпидимит точнее скажет уролог. Только самолечением не занимайтесь!