Ан
Анна

..Проблемы с яичками...

Мне 13..Родителям не могу сказать, что одно яичко раза в 3 больше другого. Что делать? Не говорите бред. Помогите. В будущем конечно-же пойду в клинику, а так можете подсказать, что мне делать на данный момент? ? Родителям не скажу! -Один парень ответил, что это норма тем более в таком возрасте, но блин правое яичко больше, чем у некоторых взрослых. Мне страшно. (

Дмитрий Ласс

Похоже на водянку. Нужна операция. Бояться не надо. Если не хочешь быть бесплодным. Говори родителям и пусть ведут тебя в поликлинику

Андрей Раев

=((((((((((((((((((((((((((((((((((

kuzyak_v

водянка
сказать родителям однозначно

Тата

Это точно не норма. Может и водянка, может и варикоцеле. Нужно к врачу.