Рустамбек Турсунов

Проблемы с яичками...

Мне 13.Родителям не могу сказать, что одно яичко раза в 3 больше другого. Что делать? Не говорите бред. Помогите. В будущем конечно-же пойду в клинику, а так можете подсказать, что мне делать на данный момент? Родителям не скажу!!

Га
Галина

это норма темболее в таком возрасте
да и в любом.. на самом деле они одинаковые.. просто одно иногда может вздутся или отвисеть больше другого