Мария Дроненко

Может ли это быть перекрут яичка?

присел, потом встал, появилась острая боль в паху и правом яйце! может это быть перекрутом?

несколько минут назад при ощупывании яйца наблюдаласб острая боль. щас вроде нету, но какойто холодок в машонке

Наталия Старковская

У меня даже местами с мозгами иногда меняются

Андрей Курдяев

Одно из двух - или ПЕРЕкрут, или НЕДОкрут

D S

Перекрут всегда приходит неожиданно.

Александр Оськин

Сходите к урологу - у молодых могут и ...ОМЫ возникнуть.

Вл
Владимир

Боль в яичке (в левом? ) возможна при расшерении вен яичка (варикоцеле)
Лучше не гадать, а проконсультироваться у Уролога в поликлинике.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Перекрут яичка. Консультация уролога.