Святая Вода

Перекрут яичка у новорожденного

Александра Москвина

не есть гуд. Если это внутриутробно случилось, то оно в дальнейшем не функционирует обычно.

Замира Алиакбарова

Кажись "лохотрон"... Всегда определялось опущено оно или нет в мошонку.. . А вот каким боком должно лежать пока не регламентировалось.. . Не исключено, что обычный развод на ненужную операцию. или хотя бы сеанс "мануальной раскрутки"...