Же
Женя

Помогите пожалуйста! О перекруте яичка

Несколько часов болит левое яичко, симптомов никаких нет, например как температура, рвота. Яичко полностью не болит, а болит только в нижней части мошонки. Что делать как мне быть? и перекрут ли это вообще?

Нина Гончаренко

Скорее беги к хирургу. У моей собаки такое было. Пришлось кастрировать из-за того, что вовремя не обратились в больницу.