Ольга Булатова

кто делал операции по устранению водянки на яичках, у новорожденных. Какой результат?

Василий Нестеров

Приятель мой детский хирург почти каждый день такие операции делает. Только не у новорожденных, а у детей постарше. Новорожденным считается ребенок возрастом до 28 дней. Да хороший прогноз, операция легкая, нетравматичная.