Елена Прокуратова

брату 10 лет у него водянка яичка врач сказал нужно делать операцию.. какой наркоз лучше использовать?

Татьяна Зыбарева

Миланка! Это замечательно, что Вы так беспокоитесь о своем братике. Но! Вопрос о том, какой способ обезболивания использовать решает оперирующий врач-хирург и, естественно, врач-анестезиолог после обследования и решения в возможности оперативного вмешательства. После чего спросят согласие у родителей или у уполномоченных представителей. И все. Удачи Вам.

Руслан

врачи решат и обязательно по советуются с твоими родителями.

Ольга Таратухина

Неужели будете сами оперировать???