Амирхон Мансуров

По поводу водянки яичка

Лет 7 назад появилась водянка яичка. Через год сделал красные лазеры. Есть ли вероятность что я бесплоден и велика ли она?

Pain

Не влияет водянка на возможность иметь детей, также, как и киста яичка. Делается операция и всё окей.

Дмитрий Зайцев

почитайте о торч-инфекциях .
сходите к инфекционисту .
пропейте очищающие -несколько курсов .
природные\растительные лучше . не навреди .

операция не решает проблему - инфекция в организме продолжает размножаться и далее будут др. проблемы \ не здоровый ребёнок. простатит и т. д.