Татьяна Уткина

Жировик на яичках у мужчины. Это опасно? И как с этим бороться?

Настюшка

Жировик легко убирают простенькой операцией. Нужно проконсультироваться у уролога, нужно ли это. Обычно жировики жить не мешают, если их не травмируют, или они не начинают расти, но бывают и случаи малигнизации (то есть, когда начинается рак.)

Этери Циклаури

Почти не опасно, а лечение? ну правильное питание и здоровый образ жизни. В общем и целом почитайте про жировики в целом